Главная    /    Подвеска    /    Подвеска Old Man Emu (OME) ARB    /    Амортизатор ARB OME JEEP Wrangler TJ, задний (60049)

Амортизатор OME (ARB) JEEP Wrangler TJ, задний (60049)


Рейтинг:
(0 голосов)
0 руб. (шт)
Артикул:
60049
Производитель
поделиться

Old Man Emu австралийский производитель подвески для полноприводных автомобилей являющийся подразделением компании ARB с 1988г.


 

Nitrocharger Sport от Old Man Emu последняя инновация в подвеске для полноприводных автомобилей - является наиболее прогрессивным поколением амортизаторов.

 

Разработанные командой профессиональных инженеров, с использованием новейших технологий, амортизаторы Nitrocharger Sport обеспечивают максимальный уровень контроля, управляемости и комфорта на любом дорожном покрытии. Но наша главная гордость в том, что Nitrocharger Sport в сложных условиях служат не меньше, чем стандартные амортизаторы на ровных дорогах.

 

Амортизаторы Nitrocharger Sport спроектированы для езды как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью.
Надежность Nitrocharger Sport подтверждена многочисленными тестами как в лабораторных условиях, так и в процессе эксплуатации.

 

Nitrocharger_Sport_1_

Nitrocharger Sport от Old Man Emu представляет собой двухтрубную конструкцию с внешней резервной трубкой, обеспечивающей защиту внутренних компонентов вне дорог. Используя новейшие достижения в технологии амортизаторов, Nitrocharger Sport является наиболее точно настроенным амортизатором 4x4 на рынке.


Основные преимущества:
  1. Высококачественные, специфичные для автомобиля втулки, изготовленные из полиуретана и резиновых материалов для увеличения срока службы.
  2. Ударопрочный полиамидный грязезащитный чехол обеспечивает дополнительную защиту от каменной крошки и дорожного мусора.
  3. Упорный 18-миллиметровый хромированный поршневой шток с индукционной закалкой предназначен для работы в тяжелых условиях и тяжелых условиях 4х4.
  4. Большое прочное уплотнение имеет конструкцию обратного клапана для удержания газа, что позволяет практически исключить повреждение загрязняющими веществами, обеспечивая при этом выдающуюся герметичность.
  5. Кольцо скольжения - облицованное тефлоном бронзовое скользящее кольцо обеспечивает более равномерное демпфирование, обеспечивая лучший контроль потока масла между штоком и поршнем.
  6. Большая бронзовая втулка с тефлоновой пропиткой для длительного срока службы.
  7. Использование азота увеличивает рабочий диапазон температур и улучшает поток масла через клапаны, обеспечивая оптимальную производительность.
  8. "Свободно текучая" конструкция снижает аэрацию и высокую температуру масла, расширяя характеристики амортизатора в жестких условиях.
  9. Дифлективная дисковая техника представляет из себя долговечный многослойный диск с отскоком и сжатием с обеих сторон "свободно текучего" поршня обеспечивает бесконечные возможности настройки.
  10. Высококачественное масло на нефтяной основе, разработанное для предотвращения выцветания и аэрации для повышения долговечности и эффективности амортизаторов.
  11. Усиленная защитная труба - стальная внешняя труба большого калибра (1,6 мм) на 23% эффективнее обычной 1,3-мм настенной трубки для защиты внутренних компонентов от камня
  12. Мульти-дисковый компрессионный клапан представляет из себя шесть клапанных дисков обеспечивающих большие возможности работы для максимальной управляемости.
 
 
ВАЖНО! Заявленные характеристики, срок службы и правильная работа амортизаторов Nitrocharger Sport выполняется при условии использования оригинальных пружин от компании OME (ARB).

 

Амортизатор ARB OME JEEP Wrangler TJ, задний (60049) подходит для автомобилей:

  • Jeep Wrangler TJ & TJ Unlimited (1997-2006) двигатель V6 2 ДВЕРИ, нагрузка постоянная 200кг, лифт 50мм
  • Jeep Wrangler TJ & TJ Unlimited (1997-2006) двигатель V6 4 ДВЕРИ, нагрузка средняя и постоянная 200кг, лифт 50мм
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад